МЕНЮ
ПАРТНЕРЫ ГИПЛИ
ПАРТНЕРЫ ГИПЛИ

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ
Отраслевой информационный и коммуникационный ресурс для специалистов архитектурно-строительной отрасли – архитекторов, инженеров-строителей, дизайнеров, представителей бизнеса, науки, образования, общественных и государственных организаций, а также частных потребителей и корпоративных заказчиков.

Портал предоставляет:

Информирование – обзорные, аналитические, новостные материалы об интересном, актуальном и важном в архитектурно-строительной отрасли

Поиск, навигация – разделы, рубрики, теги – адаптивные системы поиска информации о материалах и технологиях, проектных решениях и тенденциях в архитектуре и строительстве; информации о компаниях отрасли, продукции и услугах; информации об организациях строительного комплекса, изменениях в законодательстве, нормах и правилах

РИА «Строительный эксперт» на сегодняшний день - это обширный перечень услуг для профессионалов строительного рынка: производителей строительных и отделочных материалов и технологий, архитекторов, проектировщиков, дизайнеров, строителей, застройщиков, представителей бизнеса, науки, общественных и регулирующих органов отрасли, а также частных и корпоративных заказчиков
Интернет- портал «Строительный Эксперт»
Журнал «Архитектура, Строительство, Дизайн» Международной Ассоциации Союзов Архитекторов.

Председатель общественной редколлегии – Ответственный секретарь МАСА, Заслуженный архитектор России И.Н.Воскресенский. Правопреемник журнала «Архитектура СССР», зарегистрирован в МПТР России и издаётся с 1994 года. В 1998 году журнал получил аккредитацию при Секретариате Содружества Независимых Государств и признан единственным на территории СНГ регулярным журналом творческой интеллигенции.
Основной тематикой журнала являются архитектура, дизайн, строительство, ландшафтный дизайн, новые технологии в строительстве и архитектуре.
Издание содержит рубрики: градостроительство, технологии третьего тысячелетия, архитектура, строительство, дизайн, новости, события, информация, по страницам журнала «Архитектура СССР».
В 1998 году журнал получил аккредитацию при Секретариате Содружества Независимых Государств и признан единственным на территории СНГ регулярным журналом творческой интеллигенции.
Издаётся при содействии:
- Совета по культурному сотрудничеству государств-участников СНГ,
- Совета Главных архитекторов Столиц СНГ.
Подписные индексы:
4 2 8 4 6 – Объединённый каталог
8 2 9 3 4 – каталог Роспечати
Тираж журнала - 10000 экз.
Периодичность выхода – 4 номера в год.
Объём издания – 100 страниц.
Соиздатели: - АСЦ «Дом на Брестской»
Журнал Международной Ассоциации Союзов Архитекторов